Ольга Шилина

Почему не устанавливается антивирус на ноутбук? Выдает ошибку. Windows 7 лицензия, антивирус К

антивирус Касперского

Светлана Грозненская

почему я встал сегодня утром и не увидел бога?
какую ошибку выдаёт? скриншот приложить нельзя?

Эльвира

вполне возможно, что на ноуте УЖЕ есть вирь, который и не даёт установить.. .
скачайте Dr.Web CureIt! и просканируйте ноут

А-
Алексей -4444444

Попробуйте воспользоваться утилитой http://support.kaspersky.ru/1464 далее почистить систему и реестр, далее перезагрузка, если дистрибутив продукта надо скачать, тогда используйте IE, чтобы избежать ошибок во время установки.

Юля Кременева-Лебедева

Потому что, касперский фигня. Должны все звездули сойтись, чтоб его величие заработало. Парни с ним.. . всегда до задней точки. Ставь нормальный и не парь.

Свет Александровна

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru