Александр П.

Какой антивирус лучше всего поставить на Windows 7? и на сколько хватает лицензии ?

Макс Стрельченко

они все одинаковы. Только смотри какой меньше будет грузить систему

Алла Герасимова

Avast - легкий, удобный, бесплатный.

Сергей Боровый

ставь аваст есть патч до 2050 года

Юлия Дубровина

MalwareBytes Anti-malware.

Олег Петров

Microsoft Security Essentials
Shadow Defender

Алексей Чиженок

Ставь нод 32 или касперского

Ольга Ильина

esetnod32 antivirus 5 на пол года точно хватит

Алексей Бородин

все зависит от кол-ва оперативки и проца. если комп относительно шустрый т. е. 2 ядра проц и 2-4 гига памяти оперативной рекоммендую касперский интернет секюрити. сам пользуюсь 4 года ниодного вируса нет. он идет на 2 ПК на 1н год. т. е. 1 ключ активирует 2 лицухи. базовый стоит 1600р примерно, продление через год 1020р примерно. Можно купить в складчину, либо подарить комунибудь ключик. если машина слабже, можно взять доктор веб, он послабее каспера, но есть лицензия на 2ПК 1год, либо 1 ПК 2 года + 150 дней, она стоит 1990 руб.
Если жалко денег на антивирус скачай Авиру, она бесплатная есть. но защита соответствующая. хотя лучше чем ничего.

Из практики. лечение вирусов у нас в городе стоит от 300руб и выше. Человек обычно комп полечит 2-3 раза а потом берет антивирус. Разовое вложение и год без заморок с вируснёй.

Решай по своему карману.

Удачи 🙂

Вера

ставь есет смарт секъюрити ключ триал ищи в темах па однокласниках или лиц ключ на 2года на1пк

Irina Irina

Касперского ставь интернет секьрити только не жмись купи лицензию и забудь про вирусы на1 год. Сам пользуюсь уже лет 5 ни разу не подводил.

Ре
Регина

Нортон или НОД 32.