семерка занимает 8-10Гб
+ примерно 5ГБ обновлений в год будет
+место под софт 10 гб
+файл подкачки = оперативке 10гб
+файл гипернации = оперативки 10гб
ИТОГО рекомендуеотся не менее 30Гб
желательно 40Гб
но больше 50Гб нет особого смысла
Программное обеспечение
Хочу сделать новый раздел на жестком диске и поставить туда windows 7. Сколько места выделить для нее?
Сергей Шепелев
ну, на счет подкачки это ты загнул, достаточно максимум в два раза оперативки, да и то много, но это если не автоматом, а в ручную. А так - все правильно, правда на СОФТ можно и по-больше, а вот игрульки лучше на другой логический запихивать.
20Гб это минимум, лучше больше, у меня 50Гб.
40 Гб точно хватит больше 50 не имеет смысла
ультимэйт чистая займёт 12,6 Гиг и т. д. минимум 20
У меня сейчас диск С занят на 45Гб, я бы посоветовал минимум 100 под ОСь оставить
50-60 гб будет в самый раз
Если чисто для windows 7, то достаточно 15 гб.
не больше 50 Гб и не слушай школоту.
Windows 7 Ultimate SP1 7601.17514 x86 RTM (RUS) с интегрированными обновлениями по 24.12.2011 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3226076
Windows 7 Ultimate SP1 7601.17514 x64 RTM (RUS) с интегрированными обновлениями по 24.12.2011 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3229142
А вот активатор только на мыло, и то, если правильно попросишь.
Читай внимательно инфу к прогам. Успехов!
Серік Жаханов
ты людям мозг не заморачивай!
Свободное место на Жёстком диске: 16 Гб свободного места для 32битной, 20 Гб свободного места для 64 битной
30 Гб достаточно
Не слушай школоту выделяй для 7 примерно 25 гиг но лучше 80 для прог
8-10Гб
30 вполне хватит, если 32 битная, на 64 рекомендую 35 выделить =)
30гб хотяб
я всегда ставлю не грамотным 50, а так в полне хватит 30 для винды и штатных прог!
просто грамотные люди все хранят на другом разделе, я даже мои документы храню не на разделе с виндой