Программное обеспечение

Под диск С сколько места выделить на Windows 7 ?

Edgars Staseluns
У меня 30 гб и хватает вполне...
Андрей Раенко
Лучший ответ
если чисто под систему то гигов 40
Гигов 100-150 с учетом установки игр, без фанатизма, конечно)))
Чулпан Тарасов
40-100 Гигов, массивные игры ставьте на другой раздел.
Игорь Озеров
игрушки наверно ставить будешь, увессистые=100Гб -в полне.
даже при наличии того что у меня не установлено ни одной игры 60 гигов с напрягом хватает, приходится регулярно чистить
так что не меньше 60-80
Rustam Tashmatov
100 гб для системы и программ за глаза. Это стандарт
У меня 500 Гигабайтник-я отрезал под С-150гиг, думаю вполне. Ведь для установки игр и прог место нужно.
тут дело не в винде а в файловой системе, для NTFS необходимо минимум 32 гига иначе она будет тормозить а вот чем больше тем лучше но гигов 100-150 под систему для игровой машины походу хватит да и сама семёрка занимает как правило не меньше10 гигов
и не забывай регулярно проводить дефрагментацию системного диска тогда всё будет летать т. к. винда не будет тратить время на поиск кусков файла по разным углам твоего жёсткого диска
Омг не надо 40 гигов) 20 будет достаточно с лихвой)
Юрий Кислов
Какие 20Гб??? О_о У некоторых не хватает и 70... Чисто одна винда.. . При установке 10-15 Гб. Она еще и обновления качает, представьте себе...
Vadim Evstifeev
Я 100 оставил, но и 50 хватит чисто для системы
Е*
Евгений *****
Делай под С: приблизительно 50 Гигов (Винда+Офис+Утилиты и рабочие программы) , а Игрушки и Всё остальное устанавливай на диск D: ...
у меня диск -С- всего 40 гб. на систему хватает. игры и программы ставлю на диск -Д- . работает отлично и с переустановкой удобно. большинство программ даже не надо переустанавливать. даже с прогами те хватит если ты не будешь объемные проги ставить
пипец не по фэн-шую "Под диск С сколько места выделить на Виндоус 7 ?"

*"Под Виндоус 7 сколько места выделить на диске С ?"
При чём здесь игры, мне нужно знать сколько сама она весит в устновленном виде без обновления и прочих программ!
16 гигов занимает система Виндоса 7, а там смотри сам сколько тебе нужно
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Алексей 777