Программное обеспечение
как сделать восстановительный раздел на жёстком диске?
posdkajite kak etot razdel sdelat
Вот этим:
=========
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Или этим:
=========
Acronis Disk Director Server 10.0.2169 RUS - это менеджер разделов, позволяющий осуществлять cледущие операции с разделами Windows и Linux:
1) Создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
2) Инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
3) Менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один П. К. и управлять их загрузкой;
4) Редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
Во время установки Acronis Disk Director Server 10.0.2169 вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) ,
с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
В Acronis Disk Director Server 10.0.2169 RUS добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:
1) Слияние двух разделов в один без риска потери данных.
2) Разбиение одного раздела на два.
3) Просмотр содержимого разделов.
4) Управление файлами и папками на разделе:
Возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами.
5) Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector.
6) Мастер поиска операционных систем.
7) Загрузка со второго жесткого диска.
http://hotfile.com/dl/338135/0ec696a/ADDS_10.0.2169_RUS.rar.html
=========
http://yabadaba.ru/files/41551
Или этим:
=========
2) Разбиение одного раздела на два.
3) Просмотр содержимого разделов.
6) Мастер поиска операционных систем.
7) Загрузка со второго жесткого диска.
акронис - супер прога..
Скачай Hiren's Boot Disk, там несколько программ создания образов
Плюс он загрузочный
Плюс масса других вкусняшек!
Плюс он загрузочный
Плюс масса других вкусняшек!
format c: =)
Вот про - Acronis ,
Acronis True Image умеет создавать на диске скрытый раздел, так называемую Зону Безопасности, предназначенную для хранения образов, это даёт дополнительную защиту от их случайного удаления. Программа может внедряться в загрузочный сектор HDD, в этом случае даже не требуется загрузка с дискеты или CD. При старте компьютера достаточно нажать F11, чтобы программа запустилась.
Можно еще здесь почитать http://www.overclockers.ru/lab/20565.shtml