..
РУСИФИКАТОР НЕ МОГУ НИКАК УСТАНОВИТЬ НА Norton PartitionMagic 8.0
Программное обеспечение
КАК ОБЪЕДИНИТЬ РАЗДЕЛЫ НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ... РУСИФИКАТОР НЕ МОГУ НИКАК УСТАНОВИТЬ НА Norton PartitionMagic 8.0
Acronis Disk Director Suite 10.0
Общая информация
Реорганизация структуры жестких дисков для повышения производительности и защиты данных
Acronis Disk Director Suite 10.0 — это простая в использовании и удобная утилита для управления разделами и обслуживания жестких дисков. Она включает все наиболее популярные функции управления дисками, инструменты восстановления разделов и утилиту управления загрузочными разделами.
Редактор дисков
Зачастую возникают задачи, которые невозможно решить без технически продвинутого редактора дисков, такие как резервное копирование, копирование и/или восстановление зон жестких дисков, содержащих важные данные; поиск и/или извлечение информации, которая была случайно удалена или потеряна вследствие сбоев программного обеспечения или оборудования или атак вирусов.
Редактор дисков Acronis, входящий в пакет Acronis Disk Director® Suite 10.0, с возможностью загрузки с дискеты, а теперь и с дисков CD и DVD независимо от типа операционной системы может стать единственной программой, которая может помочь Вам в решении этих задач.
Acronis Disk Director Suite 10.0 позволяет создавать резервные копии и восстанавливать критически важные секторы жестких дисков и редактировать их содержимое, представляя их в удобном виде. Этот программный пакет также позволяет производить поиск по жестким дискам, сохранять содержимое секторов в файлы и загружать информацию из файлов напрямую в секторы жестких дисков. При этом эта программа имеет очень простой, интуитивно понятный интерфейс.
Основные функции
Возможность редактирования содержимого жестких дисков и их разделов.
Поддержка жестких дисков IDE, SCSI, USB, IEEE 1394.
Возможность загрузки программы с загрузочных дисков, если Ваш компьютер не загружается.
Возможность просмотра содержимого разделов жестких дисков в шестнадцатиричном режиме.
Поддержка дополнительных режимов просмотра, позволяющих эффективно работать с любыми структурами хранения данных, такими как таблицы разделов, загрузочные секторы файловых систем FAT и NTFS, корневые и другие служебные папки файловой системы FAT.
Выполнение задач с ожиданием позволяет сначала отредактировать содержимое сектора, а затем решить, хотите ли Вы применить эти изменения или игнорировать их.
Многооконный режим позволяет одновременно работать с содержимым нескольких секторов диска.
Унифицированные графический пользовательский интерфейс в стиле Windows XP с полной поддержкой мыши.
Редактирование жестких дисков
Поддержка большого числа кодировок позволяет правильно интерпретировать содержимое секторов жестких дисков.
Автоматический переход от таблиц разделов к необходимым разделам дисков.
Переход к необходимым секторам дисков в соответствии с их абсолютными номерами.
Поиск последовательностей символов, введенных в виде символьных и шестнадцатиричных строк, в соответствии с выбранной кодировкой.
Работа с блоками информации в секторах дисков.
Сохранение выбранных блоков в файлы и чтение информации из файлов и её запись на секторы дисков.
Отображение подробной информации о жестких дисках компьютера и их разделах.
ПРИМЕЧАНИЕ: Для использования Редактора дисков Acronis необходимы знания структуры разделов и файловых систем.
Общая информация
Редактор дисков
Основные функции
Редактирование жестких дисков
Приведет к замене винды. Ты к этому готов???
после слияния разделов приготовся к переустановки винды
Виталий Виталий
Я УЖЕ ОБЪЕДЕНЯЛ НИ РАЗ В Norton PartitionMagic 8.0....
Я РЕШИЛ УЖЕ ПРОБЛЕМУ....НАШЕЛ У СЕБЯ В АРХИВАХ НЕ БИТУЮ ПРОГРАММУ.
не объединяй!! я вот разделить никак не могу..
Виталий Виталий