Руслан Ибляминов

прграммка. У меня не устанавливаются программы в ноутбуке, выдает ошибку. что делать???

виндовс. не знаю что такое топор. никакая программа не запускается, даже браузеры. выходит окно-с вариантами (с какой программой запустить программу)

Valera Storogenko

какие программки? какая ОС? если топор, то запускаете-ли под администратором?