Анна Шикова

Не устанавливается XP на Virtualbox- выдает ошибку

Моя система Win 8.1

Делаю все по стандартной инструкции

После того как создаю новую подготовку для системы и новый виртуальный диск, при нажатие запустить во вкладке носители (с образа) выдает такую ошибку.

Почему так посоветуйте? другие пути для установки

Natasha Kashpura

смонтируйте образ на какой нибудь виртуальный дисковод (алкоголь, демон толс, юльтра исо) и укажите его в виртуальной машине в качестве дисковода. первым устройством загрузки для виртуальной машины поставьте СД/ДВД.