Евгений

не могу установить windows xp на virtualbox, что делать?

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины XP.

Unable to load R3 module E:\VirtualBox/VBoxDD.DLL (VBoxDD): GetLastError=1790 (VERR_UNRESOLVED_ERROR).
Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)Компонент: ConsoleИнтерфейс: IConsole {8ab7c520-2442-4b66-8d74-4ff1e195d2b6}

Вл
Владислав

....если в меню Бокса есть возможность устан. ХР .можно, если нет то нет.. .
...Орейсл достаточно капризны возможно придется менять версии. бывает по две-три.. .

ну и к слову, на них хорошо ставятся ВИНД 7 х32, для тренировки ...

Мaрия Румянцeвa

удаляй орасл и качай ВМвэйр

Алексей Нестеров

Имелась такая же проблема, используй mwfix