Александр

образ windows Xp под virtualbox торрент. дайте сылку плиз на образ windows Xp под virtualbox ТОРРЕНТ!

Вася

А к чему такие заморочки? Создай новую виртуальную машину и на нее установи виндовс с настоящего диска!

Улан Бектемиров

Какой-то специальный образ для этого не нужен. Прямо сегодня ставил XP с какой-то левой сборки (правда, не на virtualbox, а встроенный в Windows 8 Hyper-V). Все прошло без сучка без задоринки и работает.