Айсулу

Дайте ссылку на образ нормальной сборки Windows XP

Хочу переустановить ОС на компе, с той системой что стоит у меня сейчас какая-то хрень происходит вечно, то закрываются какие-то приложения, то звук не пашет, то плагины сбиваются, то перезагружается сам.
вот например такая ошибка:
Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
у меня стоит не активированная лицензия Windows XP Professional.
Нужен образ с нормальной виндой (желательно для слабого железа, потому что у меня древний калькулятор) , чтобы не было всех этих проблем конченых.
Посоветуйте пожалуйста. Если что — пишите в личку вконтакте: vk.com/sethwagner
Заранее спасибо.

Алла С

XP SP 2 2002, четвертый раздел шестого жесткого диска... .

На рутрекер орг не смотрели?

Светлана Яковлева

Пользуйся на здоровье!!! Сборка лучшая на мой взгляд!

Ольга Веткина

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: