Оксана Ивасюк-Наумова

Где можно скачать нормальную, рабочую сборку Windows XP.

Надежда Жукова

В интернете.

Александр Астахов

Я бы поискал в интернете ...

Александр

набери Loner XP

Кирилл Белокуров

http://rsload.net/soft/5377-windows-xp-professional-sp3-vl-rus.html это оригинальный образ никаких сраних зборок не ставь только при установке требует ключ если надумаешь ключ у меня есть пиши в лс

Гена Тестов

Нужны тебе эти сборки? Ставь чистую http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461985

Nikosgr Ang

Лучше выбери сборку от Xtreme.
Он последний из софтовиков кто "хрюшку" толком обновлял.

Хороши также сборки от Idimm.
Только не бери версию на 64 бита - в ней не работает утилита от офиса-2007 - Microsoft Office Document Image Writer - а это очень полезная прога.

Сл
Славик

Давно пользуюcь сборками от IDima ни разу не подвели

Windows.7.Ultimate.SP1.IDimmEdition.16.13.x64.iso.torrent

Оля

в 2000 году 🙂
Ну а если серьезно, как может быть ос стабильной, выпущенная в 2000 году и которую в апреле снимут с поддержки? Не будь идиотом