Марина Куштавкина

Windows XP. Дайте пожалуйста ссылку на нормальный робочий Windows XP !

Желательно сборку с драйверами и ПО пожалуйста. .

Василий Иванов

По говоносборкам не консультирую. Ищи Windows XP Home Edition SP3 Exclusive Clear

Алексей

microsoft .ru / windowsxp

Екатерина

держи пользуюсь 3 года chipxp.ru

Сергей

Я постоянно на ХР. . просто ищу сборку. качаю и потом устанавливаю все проги что мне нужно. в основном качаю сдесь http://x-torrents.org/browse.php?search=windows+xp&x=12&y=9