One Step Closer

что делать, если не устанавливается прога, и выдает ошибку, при этом пишет, что уже установлена, хотя ее нет

это программа epson easy photo print
я везде искала, и в реестре, и в программах, нигде нет, но когда устанавливаешь заново эту программу, выдает что же установлена

Андрей Андрей

Какая программа? . Если антивирус, то это часто бывает. Зайди сюда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

Если не это, тогда спроси конкретнее.

Larisa Maslennikova

Руслан Шпак имел в виду программу Ц Клинер, а не программу по чистке сисей.

Алёнка Angel

Сама прога не установилась! А пишет что уже есть так как некоторые ее файлы все же установились.
Проверить прогу на совместимость с Твоей ОС, если нужно добавить необходимые библиотеки для ее работы и заново установить!

Опкм114 Салют

Для Windows => Панель управления > ищем по названию предворительно утанавливаемую программу (если находим удаляем, с помощью нажатия право кнопки мыши > Удаление) , устанавливаем программу которую изначально мы за чем-то решили поставить правдо не известно за чем.

Илья Власов

Это значит программа была не полностью удалена. Нужно чистить реестр. Reg Organizer в помощь.

Dima

надо поставить программу сиси клинер и удалить полностью