Вячеслав Жуков

Удалил Zune, после начал устанавливать повторно, пишет установлена, но её нет! Что делать?

Реестр чистил, удалил не коректно тупо папку ибо в Uninstall Tool её не было, и не работала Zune сама, вот и решил перустоновить.

Тигран Кобегкаев

После удаления ЛЮБОГО приложения нужно не просто чистить реестр, а удалять с него остатки программы, кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ-- вставляем в окошко regedit и жмём ОК-- откроется РЕДАКТОР РЕЕСТРА-- ПРАВКА-- НАЙТИ-- вставляй правильное название программы и смело удаляешь всё что найдёт, после перезагрузка и ставь по новой.

также всё это можно сделать с помощью Reg Organizer www.rutor.org/torrent/202120/reg-organizer-5.45-final-2012-pc
Основные возможности программы:
• Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений.

Евдокия Лабазова

что что.. . реестр почисти.

Inna Silantyeva

А удалил, кончено, не через родной инсталлятор?
Ищи того, кто тебе теперь реестр поправит.

Ко
Конфеточка

Установи CCleaner и почисти реестр им. Там много ума не надо, в 2 клика всё исправишь.