Пётр Дармограй

Установили программу, ее удалили, заново устанавливаю эту же программу, пишет установлена данная программа, что делать???

Екатерина К.

Научиться ПРАВИЛЬНО удалять программы.

Андрей Мальцев

Uninstall tool используй.

Альбина

Видимо в реестре осталась запись о программе.
В гугле поищи что то для автоматической очистки реестра или в ручную посмотри, если уверенно работаешь с реестром

Гульнура

скачай CCleaner она те почистит хвосты той программы

Алексей Соляков

осталась запись в реестре - попробуй перезагрузится. Есть не поможет надо чистить реестр утилитой для чистки реестра. Сам пользуюсь на 7-ке Windows 7 Manager, остальные не нравятся - что-то не так работают. После CCleaner, например, на ХР не стали видны скрытые папки - зачем мне такая чистка?

Ната

Revo Uninstaller вычистить старую и установить новую.