Иван Захаров

Не могу установить программу, пишет что программа уже установлена.

На компе имелась программа. Она у меня есть на CD. Она начала глючить, я решил ее переустановить. Удалил ее через Установку и Удаление Программ, Через CCleaner, почистил реестр через CCleaner, удалил саму папку. Но при запуске с диска он все равно пишет что Программа уже установлена... И главное что сама EXEшка сразу пишет что программа уже установлена в C:/Program Files/Папка с программой - но этой папки НЕТ! И в самой EXEшке нельзя выбрать место для установки программы - там сразу по умолчанию... Как решить проблему?? ? Винду из-за этого не хочется сносить...

Программа Учебно-методический комплекс... Для учебы в общем дистанционной....

перезагружал уже - не помогает

Абрам Бульбаш

Программа то какая

Наталья Крутышева

попробуй перезагрузиться)

Ольга Сидорова

Пуск, поиск-забей название и смотри что скажет. Если она есть поиск найдет все что к ней остносится и тогда здесь же и удалиш. Кстати есть вариант что она попала в скрытые папки и файлы?