Ев
Евгения

При установки AutoCAD пишет что программа установлена, хотя ее нет на компьюторе

Устанавливал АвтоКАД 2013, но там какая-та ошибка вылезла не установилась, пришлось заново запускать, но теперь пишет что программа уже установлена. Хотя ее нет, все удалено и в реестре и в папках, везде. Может кто сталкивался? Как установить?

Денис Полоротов

Не все вычистил. Попробуй Ред Органайзер-редактор реестра, там легко найти хвосты таких прог.

Анастасия Шишова

Была такая проблема, решить получилось с помощью этого: