Ал
Алек

При установки программы Навител с карты памяти пишет "Приложение не установлено".

Для приложения Навител на базе Андроид 4
Данную тему создал, т. к. сам столкнулся с данной проблемой.
Проблема решается при установке sd-карты 10 поколения и последующая установка с карточки Навител-приложения.
P.S.: Такая ошибка выходила лишь на карте 4 поколения.

Это не вопрос, а скорее помощь людям которые сталкиваются с данной проблемой.

Екатерина Сухова

У меня было такое, помогла установка другой версии (repack)