Konstantin Popov

При установке приложения из Google Play маркета пишет недостаточно свободной памяти

Когда я пытаюсь установить приложение из Google Play маркета то выдает ошибку: недостаточно свободной памяти хотя памяти много (версия маркета 5.0.31) телефон Prestigo 4040

Елена Самойлова

в приложениях перенеси все программы (какие возможно) на флеш карту. и место освободится))

Валерий Томилин

много это сколько? 2 Мб?