Ирина Чернюх

Что делать если на планшете памяти много, а при скачивании приложений с Google Play пишет недостаточно памяти?

Помогите с планшетом. Планшет Explay sQuad 7.82 3G

Тогда как сохранять на флэш-карту?

Памяти для приложения досаточно и на флэш-карте и на системной памяти.

Кандрюкова Татьяна

флешку вставить. гиг на 16.

Максим

а лучше на все 64 гиг и поставь что бы туда скидывались файлы

Тимофей

Он в Nand-память сохраняет, а она мала

Сергей Котляров

Воспользуйтесь флеш-картой.

Ек
Екатерина

А сколько памяти осталось, и сколько весит приложение?

Наташа Кириллова

У меня такая же фигня 1-2 игры ферма и еще одна все вместе мала выходит шлешка на 16 стоит и все там а пишет что нет памяти ато за ...