Носир

Google Play. При покупке приложения пишет "Платеж отклонен". Что делать?

Татьяна Нечаева

Обратитесь в банк, выдавший карту, чтобы устранить причину, по которой она была отклонена.
Как только карта будет готова к использованию, перейдите в свой Google Кошелек (wallet.google.com/manage) с компьютера и удалите ее. Для этого в левой части страницы выберите "Способы оплаты" и нажмите на ссылку "Удалить" для соответствующей карты.
Затем снова добавьте карту. Для этого откройте раздел "Способы оплаты" и нажмите кнопку "Добавить карту".
После этого будет автоматически произведена повторная попытка оплаты.
Это один из вариантов ответа на этот вопрос. Непонятно, для чего задавать вопросы о другом ресурсе, когда на Гугл имеется и тех. поддержка, и ответы на часто задаваемые вопросы, и примерно такой же сервис с вопросами и ответами, как и здесь, на мыле...

Настёна I-Am-Happy

Скорее всего не хватает денег, пополните баланс