Анастасия Кузова

когда включаю телефон пишет, что в приложении "Сервисы Google play" произошла ошибка что делать? 😞

Наталья

Такая проблема может возникнуть, если на вашем устройстве неправильно выставлены дата и время. Если установка правильных значений не помогла, то очистите кэш и перезагрузите устройство ( Настройки - Все - Google Services Framework - Стереть данные.)

Анастасия

мне не помогло

Марина

Перейдите в меню настроек своего Android устройства, в нем выберите раздел "Приложения" -> "Управление приложениями", и выберите нужную программу. Вы увидите окно, похожее на то, что вы видите на картинке выше.

Прежде всего, попробуйте очистить кэш «неправильно» работающего приложения. При этом вы удалите все его временные файлы, которые могут быть причиной всех проблем. Затем остановите программу (если она была запущена) и запустите ее заново. Программа продолжит работать со всеми настройками, которые вы сделали ранее.
Есть еще один, более радикальный метод воздействия на строптивое приложение. Это очистка данных. Если вы нажмете на «Стереть данные», приложение вернется к тому состоянию, в котором оно было после его установки на вашем устройстве. То же самое происходит при удалении и новой установке приложения, только этот способ значительно быстрее и проще.

Так что если у вас возникли проблемы с приложением, то попробуйте сначала очистить кэш, а если это не поможет, можно идти ва-банк, и полностью очистить все данные приложения и затем настроить его заново.

Если и это не поможет

Способ 1. Как сделать Hard Reset через настройки

1. Зайдите в настройки Android.

2. Откройте пункт «Восстановление и сброс». Не забудьте выполнить резервное копирование.

3. Выберите «Сброс настроек».

4. Затем нажмите «Сбросить настройки телефона (планшетного ПК)».

5. В конце нажмите «Стереть всё».

После этого произойдет сброс всех данных с внутренней памяти устройства.

Способ 2. Сброс настроек на Android

Этот способ ещё проще предыдущих. В звонилке наберите один из следующих секретных (сервисных) кодов. Возможно, не один из них не сработает, здесь всё зависит от производителя:

*2767*3855#
*#*#7780#*#*
*#*#7378423#*#*

Как обновить андроид и все сервисы

Шаг 1. Первым делом нужно зайти в «настройки» системы вашего Android-устройства и разрешить подключение к Интернету.
Шаг 2. Включаем, и тем самым, разрешаем автоматическое обновление операционной системы. При выходе новой версии прошивки (например, Google обновляет ОС Android до версии Jelly Bean) гаджет автоматически сообщит пользователю об этом. Обратите внимание: если трафик не лимитированный — тогда все в порядке, а в противном случае — снимет оператор с вас деньжат.
Шаг 3. Обновляем Android и через play.google.com. Там можно найти софт для автоматического поиска обновлений операционной системы для конкретной модели Android-устройства, либо поискать вручную — самому.
Шаг 4. Можно скачать установочный файл обновления Android под свой аппарат с официального сайта производителя. Процесс установки также проходит в автоматичном режиме — аналогично к инсталляции Android-приложения.
Шаг 5. Для большинства распространенных моделей планшетов и смартфонов, производители прилагают диск с софтом для поиска и автоматической установки обновлений операционной системы Android.

Нуфер Евгений

я просто отключил приложение и все

Катерина Ионова

Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/problems-android-app/

Алексей Пономарев

После обновления на asus zenfone постоянно вылезала эта ошибка. Я просто в сети нашел файл установщик этих сервисов, скачал и установил. И все хорошо работает.

Олег Ткаченко

спасибо, помогло

Кандрюкова Татьяна

а у меня не отключается.... что только не пробовала!!! что делать??

Мария Игоревна

А я не могу удалить это приложение, так как: "Выбран для администрирования устройства".

Людмила Кочетова

Удалил обновления приложения клавиатуры гугл Ошибка сервисов пропала

Yad

ошибка приложения 602 сброса на экране появляется когда ключаю телефон blackberry что можно делать

ОК
Оксана Куницына

Заходим в основное меню устройства;
Находим там приложение «Настройки» (как правило, значок у него в виде шестерёнки);
Далее ищем пункт «Приложения»;
Затем Вы должны найти виновника возникновения ошибки – «Сервисы Google Play». Единожды коснитесь него;

Теперь Вы должны тапнуть по кнопке «Очистить кэш»;
После очистки перезагружаем устройство.

Далее следует проверить, появляется ли данная ошибка вновь или от неё удалось избавиться. Если ничего не получилось, переходим к плану «Б»:

Выполняем первые четыре пункта из прошлой инструкции;
В этот раз нам нужно сначала остановить приложение, воспользовавшись соответствующей кнопкой;
Затем нажмите на соседствующую кнопку, чтобы удалить обновления;

Далее рекомендуем на всякий случай повторно очистить кэш;
Перезагружаемся и проверяем наличие ошибки.

На сей раз проблема должна решиться. Скорее всего, при входе в Google Play, вышеупомянутое приложение попросит разрешение на обновление – это нормально, ведь мы с Вами только что эти самые обновления удалили. Для корректной работы в дальнейшем, рекомендуем Вам обновить его.

Ал
Алексей

А нам помогло откат обновления сервися гогл

Марианна Смирнова

Мне это не помогает.

Ольга

Крепитесь ребята (

Ел
Елена

через titanium backup удалите данные о сервисах гугла будет счастье)

Алексей Сидоров

Помогло товарищи, лучшему ответу спасибо!

Евгений

я вообще этого найти не могу

Матрос Април

Спасибо, помогло!

Даша Тарева

Ничего не помогает

Да
Дашенька

Блин не чего не помогает

Ел
Елена

мне не помогло

Рустам Халиков

maks kravcan СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.... СПОСОБ 1 ОЧЕНЬ ПОМОГ МНЕ.. У МЕНЯ БЫЛА ПРОБЛЕМА С НАСТРОЙКАМИ ВСЕГО ТЕЛЕФОНА,,, не работало ни одно приложение.. Я ПРОСТО ВСЕ УДАЛИ ..по вашим подсказкам.. И УРАААААА... я просто установила все заново.. и сейчас все работает. СПАСИБО ВАМ!!!! А я уже думала выбросить.. но он дорогой.. и пользовалась страрым.. но тот ужасный по сравнения с новым.. и СЕЙЧАС У МЕНЯ РАДОСТЬ!!!! С УВАЖЕНИЕМ ЮЛИЯ В.

Люба Griceнко

при включении телефона пишет в приложении Google произошла ошибка и черный экран и н е куда не могу зайти кроме звонилки.... что делать ?

Дм
Дмитрий

как не странно но у моего телефона все еще эта ошибка выскакивает

Миргул Торобаева

аааа пон спс максу

ОК
Оксана Красноярцева

Установил на Samsung a8+ aGoogle Play services 20.18.16 (100400-310975064).apk ( 91,42 МБ ) и ошибка ушла, ничего не сбрасывал