Программное обеспечение
Произошла ошибка при проверке мастером текущей лицензии продукта Windows. Код ошибки: 0x80070002
Как решитиь? Удалять ключи реестра я пробовал. Через cmd я пробовал. Кто сталкивался. Как решали пробелму?
Вот попробуй исправить так. Удачи
Для устранения этой проблемы вручную, выполните следующие действия:
Служба остановки службы автоматического обновления. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Нажмите кнопкуЗапуститьщелкнитеЗапуститьВведитеServices.msc, а затем нажмите кнопкуОК.
Правой кнопкой мышиФункция автоматического обновленияслужбы, а затем нажмите кнопкуОстановить.
Свернуть оснастки служб - дюймов
Переименование SoftwareDistribution каталог. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Нажмите кнопкуЗапуститьщелкнитеЗапуститьВведитеcmd, а затем нажмите кнопкуОК.
ТипCD % windir %, а затем нажмите клавишу ВВОД.
Типren SoftwareDistribution SDTemp, и нажмите клавишу ВВОД
Типвыйти, и нажмите клавишу ВВОД.
ПримечаниеПри удалении папки %windir%\softwaredistribution, журнал удаляется из раздела «Проверка ваш обновление» из центра обновления Windows. Выполнение данного действия не повлияет на уже установленные обновления. . Последующие обновления будут заноситься в журнал. .
Служба начала автоматического обновления. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Развернуть службы snap дюймов
Правой кнопкой мышиФункция автоматического обновленияслужбы, а затем нажмите кнопкуЗапустить.
Закройте служб оснастки в окно.
Посетите веб-узел центра обновления Windows, веб-узла Microsoft Update Web или сервер WSUS еще раз, а затем загрузить обновление.
Появление еще одного и того же ошибки, убедитесь в том, что правильно выполнить шаги 1-3.
Если по-прежнему не удается установить обновление, обратитесь к следующей статье Microsoft Knowledge Base:
906602 (http://support.microsoft.com/kb/906602/ ) Устранение неполадок центра обновления Windows, центра обновления Майкрософт и проблемах при установке службы Windows Server Update Services
Свернуть оснастки служб - дюймов
Типвыйти, и нажмите клавишу ВВОД.
Развернуть службы snap дюймов
Закройте служб оснастки в окно.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru