ну это Вы совсем не в ту степь поехали ((((((((((((
это две разные операционки
Программное обеспечение
Хочу обновить Vista Home Basis SP2(лицензия) до Windows 7 Ultimate(лицензия) с сохранением файлов.Но возникает вопрос,ес
Здесь фак по винде там всё найдёшь https://sites.google.com/site/mswindowsall/
кто ж винду обновляет ???даже если и лицензия то её всё равно надо раз в год сносить и заново ставить потому что реестр всяким дерьмом забивает и тем более виста и темболее хеум премиум и вы её ещё хотите абгрейдить накатить на неё до винды да ещё и ультимат даже при всех положительных версиях ваших попыток возъмём исключение что вы обновите но и тут провал полный у вас хом премиум вот ноа хом базис и можно абгрейдиться а на ультимат то виндовс 7 ультимат и нужна а вообще если нужна виста ультимат звони ме на скайп anhell-a я тебе скину образ вин 7 ультимат она сама активируется а ты мне заплатишь эти 300 бакосв тебе то всё равно кому деньги отдать за лицензионную прогу мне или в магазин а что бы всю инфу сохранить то надо внешний жёсткий купить и скинуть всё туда и при переустановке надо разрезать твой существуещий жёсткий на два диска и всю инфу держать на диске д и не бояться что что то потеряешь
не выйдет разная система форматирования + принципиально разные ОС.
это не апгдейд а переустановка ОС, фалы надо на носители переносит иначе не выйдет.