Программное обеспечение
У кого стоит Windows Vista Home Premium SP1 (только 32 -бит) русская версия лицензия?Отлично работает?Сколько работает?
ATi HD 3850] 512Mb DDR3 | Gigabyte GV-RX385512H,GigaByte GA-MA790GP-DS4H Socket AM2+, AMD 790GX, 4*DDR2, 2*PCI-E,ATA,SATA+RAID,ALC889A 8ch,GLAN,1394,ATX,AMD X3 Phenom 8450 2,1 GHz,4 Гб ОЗУ (DDR2 800 2 Гб - 2 штуки),HDD 320 Гб Seagate + 500 Гб Samsung,Блок питания - 450 Ватт,DVD-RW дисковод,Windows Vista Home Premium 32-bit (2006) (ПиРАТКА)
У меня около года стоит и все работает на ура. Никаких глюков никаких сбоев. Грузится быстро, Игры все работают. Ждем Windows 7...
Отличная операционка.
Все работает.
Если ручки только не кривые.
На много надежней ХР
Все работает.
Если ручки только не кривые.
На много надежней ХР
Ты чё vista говно. На ней идет токо 1/3 программ и игр
Он Же ...
Если у тебя с вистой проблемы, это не значит, что они у всех есть!У меня пиратка отлично пашет, так что не говори о ней плохо - я тебе не поверю!От старых прог я уже давно отказался!
Загрузи XP и не мучайся, VISTA - дерьмо, очень сырая и не доделанная!
Он Же ...
Я собирал комп под висту!Зачем мне ХР?
Четыре гига многовато будет для 32-bit наврядли она все четыре увидит!
ИМХО, виста-как ранше ХР, никто ее не любит, но все равно БУДЕТ работать на ней... и гнать на нее не надо, она отлично работает, ели руки растут из положенного места) ) Windows 7 будет еще год дорабатываться, поэтому лучше поставь нормальный Vista Ultimate, жахни ее кряком, если не лицензия, и живи, дыши свободно. у меня Ultimate уже больше года работает, стабильно.... на таком компе будет отлично работать!
У меня Виста стоит, всё нормально работает. Я довольна.
висту не ставь! уже не надо лучше всего поставь это чудо! -Microsoft Windows 7 build 7000 х86 32 bit (2009) Версия в раздаче: 7000
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: Microsoft
Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.
В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.
Системные требования: Processor: 1 GHz 32-bit or 64-bit processor
Memory: 1 GB of system memory
Hard drive: 16 GB of available disk space
Video card: Support for DirectX 9 graphics with 128MB memory (in order to enable Aero theme)
Drive: DVD-R/W drive
Internet connection (to download the Beta and get updates)
качай отсюдаhttp://powertracker.org/torrent/forum/about50710.html
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: Microsoft
Memory: 1 GB of system memory
Drive: DVD-R/W drive
Он Же ...
На семёрку нужно будет новое железо, не то которое для висты.Семёрка - отстой, ВИСТА - РуЛИТ.