Программное обеспечение

Были бы вы счастливы, имея компьютер под Windows Vista Home Premium SP1 32-bit?

Я вот рад и счастлив, что у меня компьютер именно с ней - теперь он мощный и надёжный, к чему я стремился с 21 сентября 2007.ХР - муйня и глюк.Я о висте мечтал сразу после того, как мне мама о ней прочитала в газете, а уж когда увидел её - стал пытаться собрать комп под неё, но не получалось до октября 2008, когда мне мастер мастер сказал что и как.Тогда мне собрали комп и поставили висту хом премиум.ВИСТА РУЛИТ, а ХР - старый и глючный отстой.
У меня тоже компьютер именно с ней!! ! И тоже довольна!
Ренат Мухамадеев
Лучший ответ
В топку висту! ХР рулит! я висту не переношу! даже со всеми её плюсами! ..Windows Vista отстой, неодна игра с системой защиты неидёт, даже Grand Theft Auto : San Andreas некатит :-( ...А софт до 2005 года - не совсем уж старый. ..Мужик, иди отправляй отчеты в Майрософт, я Виену без глюков хочу =0)
Если вам нравится красота, ну что ж тут такого. А если не умеете настраивать XP, то это не проблема XP, это проблема рук.
Кстати почему-то Microsoft ваше мнение не разделяет и ударно готовит к выпуску новую операционную систему. Для сравнения подсчитайте сколько времени прошло между выпуском XP и Vista.
Анатолий Бутко
ХР - муйня и глюк.
прогресс движет мысль только вперёд. Это факт.
Олег Васильев
Виста - отстой. Нагородили красоты, а всё остальное завернули в узел. Нифига не разобрать что куда. Итог - лучше XP пока ничего не придумали.
виста отстой. xp сервис пак 3 на много лучше. единственно в висте мне стиль нравиться.
Иван Арсеньев
Ты что дурак что ли? Виста это полный пи*здец! Я себе с вистой комп брал и от гриха подальше переустановил на XP буквально через 2 недели!
конечно виста ето х.. . то что в ней есть мне кажется что ни нужно никому.
причины оказаться от висты
1. Много оперативы
2. Много места
3.Надо ка минимум 2 гиг оперативи
4.ну она крадет место с винчестера
Олег Васильев Х-ня Ваша работа на которой не заработать на достойную машину. Если не изменить взгляды , то в скором времени появится такая же жена , квартирка и дрянная автомобилька.
Вы ошибаетесь. В висте столько недостатков, что страшно становится. По сравнению с вистой лучше только дизайн.