Программное обеспечение
Чем и почему вам не понравилась Windows Vista Home Premium SP2?
Я вчера поставил на ноут - мультимедиа и игры клёво работают и плюнул на Windows 7 - больно уж нравится Vista.
Она такая домашняя, красивая, Моя любимая виста чмоки, чмоки, чмоки Хоме премиум
Владимир Ч
Мдя...скоро вслед за автором вопроса отправитесь...от висты головного мозга лечиться...
Да, аппетит к системным ресурсам, и не желание принимать очень уж старые программы у Висты есть, а всё остальное легко устраняется предусмотренными настройками. Ну, о нестабильности Висты по сравнению с ХР, это как сравнивать Мерседес и Жигули. Мерседес не желает ехать на бензине А-76, а Жигули - запросто с прокладкой под головку двигателя. За 2 года ни разу не пришлось переустанавливать Висту. Сейчас пользуюсь Семеркой. Мое мнение, что Семерка та же Виста, но с другой прической.
Да понимаешь, Древний Рим :)), у каждого пользователя свои предпочтения в выборе операционных систем. Одним, - лишь бы работало, другим, чтоб игрушки шли, третьим - удобней и красивей, а четвертые в силу слабости железа попросту не могут поставить. Пятые ставят Linux, ведь он надежней.
А если говорить о семерке, то в ней неудобный интерфейс. МелкоСофтцы хотят сделать "операционную реформу" - маркетинговый ход, имхо. Людям нравится что-то необычное и неординарное.
Дело выбора остается за пользователем.
Я не я евляюсь противником ну и также и сторонником этой ос, Во первых нравится тебе будет она до поры до времени, У всего симейства Vista очень нехороший изьян который первый и бросается в глаза это её апетит к системным ресурсам который со временем бесконечно увеличивается. Во вторых она весьма не стобильна по сровнению с ХР, её лехко вышебить например просто установив программу Alcohol 120%1.9.2.1705,в результате получиш синий икран смерти, и востоновить только можно будет с системного загрузочного диска и то иногда не помогает, приходится устанавливать заново. В третих её якобы система защиты очень надоедливая и пользователя довольно раздрожает, постоянным переспросом. Плюс куча ошибок которая была допущена при её создании даёт о себе знать. Вот почему людям она ненравится.
нормальная ос
А если говорить о семерке, то в ней неудобный интерфейс.
=================================================
чего? интерфейс такой же, как в Висте, и даже Aero стал лучше
что там изменилось в интерфейсе, кроме Aero и dock panel? ( мне dockpanel наоборот больше гораздо понравился, чем в Висте ).
установив программу Alcohol 120%1.9.2.1705,в результате получиш синий икран смерти
========================================================================
да ну? )
Во вторых она весьма не стобильна по сровнению с ХР
================================================
помню, как всегда материл народ Винду )
Виста не стабильна по сравнению с ХР
ХР не стабильна по сравнению с 2000
2000 не стабильна по сравнению с 98
так можно и до ДОС 6-ой версии дойти
в итоге хавает ) помню времена, как ХР появился ) его тоже материли за то, что ресурсы ест )
В третих её якобы система защиты очень надоедливая и пользователя довольно раздрожает, постоянным переспросом.
======================================================
что-то не заметил
Плюс куча ошибок которая была допущена при её создании даёт о себе знать.
==================================================================
хоть одну приведи сам ( не гугля ) желательно с техн. описанием
а ляпнуть Minix круче всех тоже может каждый, но это же не означает, что это правда
да ну? )
помню, как всегда материл народ Винду )
Виста не стабильна по сравнению с ХР
ХР не стабильна по сравнению с 2000
2000 не стабильна по сравнению с 98
так можно и до ДОС 6-ой версии дойти
что-то не заметил
Владимир Ч
В вашей долбаной висте есть заскок-процессы неубиваемые...Это одно,навскидку...Дальше в этом мусоре ковыряться желания нету...