Программное обеспечение

Что означает оценка 5,3 балла на Windows Vista Home Premium?

Мой комп получил оценку 5,3 балла 29.10.2008.
Это означает что очень хорошо. Суммарная оценка определяется самым медленным устройством. 5,3 это скорей всего хард драйв) ) у вас отлично подобранная конфигурация для Vist'ы
Виктор Степанчев
Лучший ответ
Прекрасно, летать должен. Максимум - 6 если не ошибаюсь.
Индекс производительности Windows измеряет возможности аппаратной и программной конфигураций компьютера и представляет результат измерения как число, называемое базовым индексом производительности. Более высокое значение базового индекса производительности означает, что компьютер будет работать лучше и быстрее, особенно при выполнении более сложных и ресурсоемких задач, чем компьютер с более низким значением базового индекса.

Каждый аппаратный компонент получает отдельную оценку Базовое значение индекса производительности компьютера определяется самыми низкими очками в данном подуровне оценки. Например, если отдельный компонент получил самую низкую оценку в 2,6 очка, базовый индекс производительности также равен 2,6. Базовый индекс производительности не является средним значением оценок.

Базовому индексу производительности можно доверять при покупке программ и другого программного обеспечения, соответствующего базовому индексу компьютера. Например, если базовый индекс компьютера равен 3,3, можно уверенно приобретать любое программное обеспечение, разработанное для этой версии Windows и требующее компьютер со значением базового индекса, равного 3 и ниже.
вполне нормальный показатель производительности системы для версии хом, ну на ультимате с хорошим железом может и 6 быть, 5 достаточно, что б комфортно работать играть и пользовать режим аэро
оценка производительности и ты прекрасно знаешь о чём идёт речь, естественно у тебя стоит русская сборка, это средний показатель . У меня на версии ультимате показывает 6.3 балла...
Ilqar Musayev
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Kayaba Co