Программное обеспечение

Windows 7 Ultimate - глючный отстой!Vista - супержоская, защищенная винда!А вы как считаете?

Драйвера от висты на виндовс 7 не пошли, так что они обманщики!Виндовс 7 - это виста2, с разницей в том, что на висту у меня есть драйвера и виста работает больше 3-х месяцев, а виндовс 7 - и 5 минут не простоит!
ты не гони лошадей-то!! ! Выйдет хотя бы релиз, тогда будем смотреть, а пока Бета, не надо сравнивать!! ! Да и не понятно как и что ты скачал и поставил!!!
Салават Юсупов
Лучший ответ
И что нам теперь делать? Сопли размазывать по щекам?
А вас никто и не заставляет beta-версию качать.
Ждите официальную, может лучше станет, хотя я сомневаюсь.

У меня с 2002 по 2008 год стояла Windows 2000.
С 2008 года по нынешний день Windows XP SP3.
Пока проблем не было.
Евгений Белый И не будет ХР Рулез
WinXP SP3
Кончно виндос виста! У меня была я удалил сейчас сп-3 стоит
Igor Vazinsky
а что вы хотите от системы которая ещё сырая и официально не вышла вообще? естествтвенно что для новой системы первое время не достать драйвера.
а Виста - отстой редкостный. сами майкрософтовцы это признали и поспешно клепают новую систему .
на сегодняшний день рулит ХР
Windows 7 изначально предназначен для использования не на домашних компьютерах. А по большому счёту глючного отстоя не бывает, бывают только кривые ручки...
Сергей Иванов
windows 7 - вышла только бета версия, которая отличаеться во многом от настоящей windows 7 которая выйдет хрен знает когда. вообще лучше ставить windows xp professional и не парится с вистами другой хернёй
Р.
Руслан .....
виндовс 7 лучше всех виндов и не гоните епта там тем более directX 11 а виста ваще самое настоящее гавно!!!!
Согласен!
Но всеже я думаю и буду менять XP на висту.
А вообще щас больше сижу в Mac и Linux!
Такого бы Император несказал бы... так говорят ламеры.
KDE Rules!
Rovshan Axmedov