Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/problems-android-app/
Программное обеспечение
Включаю планшет и появляется В приложении rstech_knile произошла ошибка" что делать?
Я подозреваю что rstech_knile это неудаляемый вирус, так как изначально встроен в прошивку недобросовестным производителем. Он конфликтует с антивирусом, то удалить его не может, но повреждает, после этого и начинается такая беда.
а так помогло, спасибо!!!
Удалить: /system/app/XBKP.apk и /system/app/DMClient.apk
Это приложение rstech_knile.
ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ УДАЛИТЬ "ПРОЦЕСС" rstech_knile, УСТАНОВИТЬ НА ПЛАНШЕТ KING ROOT ПРОГРАММУ И ЧЕРЕЗ НЕЁ УДАЛИТЬ rstech_knile.
друзья, удалите приложение по энергосбережению вашей батареи на планшете и эта ошибка пропадет,
скачайте новое приложение и будет вам счастье
Сергей Щеглов
такая же проблема, уже 2 раза восстанавливал до первоначального приложения, энергосберегающей программы нету, наверно из за антивируса?
Сергей Горохов
все это как раз началось, после уничтожения этого приложения)
все получилось, НО ВСЕ, что было моего, ПОГИБЛО!!!.
Этим рецептом можно пользоваться, только если ничего важного на планшете нет
всё получилось спасибо!!!!
Выключить планшет!!! Попробуйте зажать кнопку V+ и кнопку включения одновременно, держите эти кнопки пока с левой стороны экрана не загорятся три строчки, после чего отпустите кнопки! Далее кнопкой V+ двиньте галочку к строчке {Recovery Mode} и нажмите V- . Далее на экране появится андроид со вскрытой задней крышкой, нужно задать команду-быстро нажмите кнопку включить (откроется меню команд андроида) Теперь когда мы зашли в меню команд кнопкой V- двигаемся на строчку wipe data/factory reset, кнопкой V+ подтверждаем выбор, V- двигаемся на середину wipe all user data и кнопкой V+ подтверждаем! Ура процесс запущен ждем окончания! И так двигаем кнопкой V- на строчку GO Back попадаем в изначальное меню! Следующий шаг кнопкой V- двигаемся на строчку wipe cache partition кнопкой V+ подтверждаем, V-двигаемся на середину wipe cache V+подтверждаем ( ждем ) по окончанию опять GO Back, и снова меню! Кнопкой V- двигаемся на строчку reboot system now и подтверждаем кнопкой V+ Планшет должен удачно перезагрузиться!
Юрий Шаров
помогло огромное спасибо!!!!
Игорь Рожков
а что делать если через неделю с планшетом происходит тоже самое?
Сергей Волгин
почти правильный путь почти
Андрей Мирошников
спасибо, спасибо, спасибо
Дмитрий Земеров
Планшет выключила, но такой кнопки V+ я не нашла, где она находится?
Виталий Усков
Теперь когда мы зашли в меню команд кнопкой V- двигаемся на строчку wipe data/factory reset, кнопкой V+ подтверждаем выбор.
Чтобы у меня подтвердить мне надобыло нажать на кнопку выключить
Виталий Усков
и кстати у меня там было написано (когда я подтвердил) Delete
а если случайно выбрал не то что нужно что делать?