Марина Сергеева

Скачиваю приложения из Google Play пишет - "Не удалось установить на USB накопитель". Что делать?

Порылся в интерете, там пишут надо удалить временный файл через компьютер. НО ЕГО НЕТ В ТОЙ ПАПКЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Памяти более чем достаточно

Андрей Коровкин

Может память устройства забита?

Ве
Вера

Наверно, что-то в настройках не так! Приложения должны уст. во внутреннюю память или на карту памяти! Карта есть? Если память заполнена, освободить место -можно! В настройках-приложения-нажать на каждое и перенести на CD карту, если доступно и есть карта памяти