Анастасия Головина

Как установить приложения с Google Play ?

Подключил свой медиаплеер (андройд) в компьютер, через usb накопитель. На сайте выбираю приложение нажимаю установить, он видит мое устройство, но почему то как Unknown T-990A,далее выдает Приложение будет загружено и установлено в ближайшее время, что за фигня куда он качает или как ?

Игорь Романьчев

Вот смотрите.
На самом коммуникаторе под андроидом постоянно работает сервис.
Когда вы говорите на сайте "Установить" (шнур связи не нужен) , приложение попадает в список установленных приложений.
Этот список хранится под вашим аккаунтом у самого Гугла.
Сервис видит, что приложение было отмечено к установке, скачивает его на коммуникатор и устанавливает.
Так что, видимо, что-то с сервисом.