Сергей Попов

Андроид. Установка приложений. Платежная система Google Play.

Скачала приложение с интернета хочу установить на телефон. Но это приложение предъявляет свои требования, что я должна разрешить доступ к платежной системе Google Play. Меня волнует одно: снимутся ли деньги при установке на телефон данного приложения? (Просто однажды снялась 1000 рублей, но не известно за что, поэтому не хочу снова попасться в просак) И нужен ли интернет для использования его? Если даже это так, то как у многих на телефонах стоят приложения, типа Сабвей серф, переводчик и т. д. ? не могут же все они скачивать платно.
Спасибо за внимание :)

Инга

Приложение не сможет снять с вас деньги без вашего ведома. Скорее всего оно частично платное и там есть донат, который покупают за деньги, (монетки, отключение рекламы, платные опции) потому оно и просит доступ к вашему счету в гугле.

Алексей Марков

лучше не ставить