Svetlana Corjan 3Акирова

лол. Есть приложения на подобие google play для скачивания игр на андроид?

А=
Алена =)

Конечно! Yandex Store например. Mobo Market, 1Mobile Market и т. д.

Teynara Avinta-Enkersel

Здраствуйте у меня телефон самсунг галакси коре 2 в плей маркете мне пишут что у меня ошибка403 и я немогу скачать приложения. ЖДУ СООБЩЕНИЙ, ДО ВСТРЕЧИ.

Алексей Годовасенко

Ну не у всех побит полей маркет у меня например из-за фридома

Натусик Коровякова

Google Play -- это в первую очередь служба (магазин приложений) , а потом приложение на аппарате. Откуда и куда Вам надо скачивать игры, что не хватает приложения Google Play?