Cool

Скачивание из Google play!

Хотел скачать несколько приложений на телефон. Но оказалось что в моей стране (в России) нельзя скачать эти приложения. Можно ли как то поменять страну в профиле? Или создать новый профиль и указать там другую страну?

Виктор

В любом случае бесполезная программа для России, если разработчики не указали нашу страну в региональных настройках...