Сергей Владимирович!

Google play, подскажите

Пользуюсь одним аккаунтом долгое время, сейчас сменила телефон, и при скачивании приложений, у некоторых написано "есть платный контент"
что это значит? Я много делала покупок в приложении.. . Я думала, что это означает, приложение куплено, но думаю ошибаюсь. О существовании некоторых приложений я раньше и не знала. Не покупала их.

Витал

Есть платный контент - это значи что эсть возможность покупок внутри приложения.