Александра Павлова

Google PLay для Samsung.

Пожалуйста, помогите! Я в этом плохо разбираюсь! У меня не подключен Интернет к смартфону Samsung Ace 2(оператор билайн) , но я хочу зайти на Google PLay и скачать бесплатные приложения на мобильный, мой телефон требует включить фоновый режим, раньше я качала с помощью Вай фай, это будет снимать деньги с мобильного за использование Google Play и загрузки приложений бесплатных???? я попробовала заказать с компьютера на телефон, но мне ничего не приходит. Пакет трех услуг у меня не активирован. С чего начать? и можно с помощью этого включить Интернет на день, чтобы закачать приложения.?? ?
Большое спасибо, сама знаю, слишком много вопросов, а спросить не у кого.

Romizshoh Dustmurodov

1.Если бесплатные приложения качать с вай фай, то деньги снимать не должно .
2. С мобильной сети - зависит от тарифа . У меня Лайф безлимитный месяц и я качаю сколько хочу . Деньги не берут. но смотря какой тарифный план . За само скачивание НЕ БЕРУТ .