Дима Килигин

Вопрос по приложениям для android с google play

Все ли игры и приложения обязательно с рекламой и обязательно жрут трафик? К примеру, очень хотелось бы установить Subway Surfers но у этого приложения будет доступ к Обмену данными: Неограниченный доступ к Интернету. Это означает что приложение будет хавать трафик? А можно это как-то отключить? Вопрос касается всего что идет с такими условиями. Как вы решили эту проблему? Заранее умникам огромное спасибо не нужны мне ваши советы типо установи безлимит и тд и тп, т. к. не могу! Спасибо заранее!

Елена

Что мешает отключать интернет при использовании данного приложения?
Можно скачать приложение, которое блокирует потребление трафика выбранными приложениями. Названия не приведу. Ищите на четыреПДА. ру.