Алексей Фоменко

не получается выбрать программу чтобы открыть файл. (программа установлена на комп)

файл XML формата (отчет в ПФР) надо открыть через SPU-ORB.
пробовал выбрать программу вручную. нл он ее не выбирает, все что угодно только не эту прогу
P.S. такое случилось после переустановки программы. до было все отлично

Елена Мишина

а что за файл?

Мария Кравец

Какой файл? Какая программа

Ислом Муминов

Открывает все файлы, посмотрите, можно скачать все что нужно бесплатно и быстро.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сама не раз пользовалась этим сайтом...)))