Мага Загиров

Как узнать в какой программе открыт файл

Хочу переместить папку, но пишет "Папка открыта в другой программе".
Как можно узнать, в какой программе я эту папку открыла.

Илья Александров

народ, всё проще
Просто попробуй по отдельности файлы из папки переносить или удалять и тебе напишут мол данный файл открыт в такой то программе, а потом в диспетчере задач в прорцессах берешь и закрываешь этот процесс. я просто также с хамачи маялся когда удалял.

Anar Guliev

прошу прощения что 7 лет вопросу но так как он выходит в яндексе в первом листе то многим это может помочь, unlocker на папку если кликнуть правой кнопкой мышкой и вызвать анлокер он покажет процесс и файл если например варкрафт 3 игра и в ней карта открыта какая из многих он показать может

а папку держит обычно проводник виндовс который мой компьютер то есть по папкам лазить помогает

а вот когда диспетчер устройств не открывается или сетевой драйвер от сетевой карты чтото не отключается это когда браузер открыт, так же когда исправить жмешь при проблемах на клике правой кнопкой мыши по значку сетевого драйвера браузер тоже влияет вот

как известно закрыл процесс и снова его открыл например explorer.exe и вуаля все норм (explorer.exe это проводник)

Elena Agapova

нажми открыть с помощью и самая первая прога)

Андрей

Это не программа! Это твои ВИРУСЫ и трояны обладают правами администратора и не позволяют выполнять операции.

Саша Гуров

Папка системная да?

Танюся Власова

Если перезагрузка не помогает, Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Александр Анисимов

Это по моему идет у тебя скачка ...надо остановить закачку и удалить!