Программное обеспечение
Какой программой открыть файл суф
Подскажите пожалуйста. Скачал папку с файлами у которых расширение стоит суф. Какой программой можно открыть файл суф и что это за файлы?
Попробуй вот эту программу масромедиа фласх. А для открытия этих файлов суф я использую масромедиа фласх плаиермасромедиа фласх плаиер - это по сути дела кодек, он необходим для запуска суф-файлов (флэшек) , но сама по себе эта программа ничего не запускает. Рассмотрим способы запуска флэшек (файлов формата ***. суф) при условии установки на КПК масромедиа фласх плаиер: 1) Флэшки запускаются в поскет интернет експлорер'е, для чего нужно изготавливать запускающие хтмл-файлы. Выложенный в различных темах форума лоадер от азраилле является одним из вариантов такого запускающего файла. Чтобы лоадер мог запустить какую-либо флэшку, необходимо внутри него в 2 местах заменить имя файла "гаме. суф" на имя того файла, который Вы хотите запускать, или же переименовать запускаемый файл ***. суф в гаме. суф. Флэшка и хтмл'ник должны лежать в одной и той же папке. 2) В иных, более "продвинутых", чем пие, браузерах (нетфронт, опера) , флэшки запускаются без использования лоадер 'а длинным тапом на файл ***. суф и выбором соответствующего наименования браузера в списке запускающих программ. 3) Флэшки запускаются при помощи флэш-плейеров, таких, как брихтфласхплаиер, поскет фласх плаиер и других, см. раздел 5. 8. "фласх-плейеры" Карты форума 4пда. Для запуска картинок и видео подходят все вышеперечисленные варианты, а для запуска флэш-игр - только вариант № 3.
Скачай кмплаиер и не парься. На сегоднийший день - это лучший плеер . поддерживает все форматы, а также имеет встроенные кодеки.
Это же флэш формат! Использую программу масромедиа фласх плаиер! Если нужно конвертировать есть программа ани видео сонвертер профессионал
Это простой флэшковый формат. Открывается любым плеером для просмотра флэш анимаций или роликов. В интернете есть более развернутый ответ.