Программное обеспечение
с помощью чего открыть файл dll?
хочу открыть приложение, а мне говорит что на компе не установлен файл ...я его скачала, но приложение все равно это пишет... может файл надо открыть? или переместить в другую папку? помогите! (файл назыв. d3dx9_26.dll
Не слушайте никого. Это файлы Direct X9 - специальный пакет для работы с графикой и звуком различных приложений. Короче, чтоб не внедряться в подробности, введите в поисковик "скачать Direct X10" скачайте, потом найдите в скачанной папке установочный файл Setup.exe или похожее (там значок в виде компа) и всё - устанавливайте! !
Ничего открывать типа d3dx9_26.dll не надо!!
немного о dll dll-dynamic link library - динамически подключаемая библиотека
библиотеку dll можно открыть с помощью блокнота, напрмер, если эта библиотека находится не в компилированном состоянии; открыв ничего вы не узнаете для себя интересного, только узнаете её интерфейсную, точней список функций который в ней определён
< давайте теперь перейдём к делу>
а что собственно говоря вы хотите сделать, можно поконкретней, какое приложение;
если пишtт, что не хватает файлов этого типа, то надо и кинуть в папку с библиотеками, в папку где хранятся файлы dll этой программы
< давайте теперь перейдём к делу>
может он находится в другом месте, .
может его надо копировать в нужное место? это файл билблиотечный, в него обращается программа, которую вы запускаете, его не надо открывать другим способом_))))
вообще reshacker? только я не понимаю, нафига вам туда лезть, это программные файлы, они обычному пользователю не нужны
установите directx
или же поищите этот файл на диске С, и впихните его в c:/windows/system32
установите directx
блокнот