Программное обеспечение

с помощью какой програмы можно открыть файл с расширением mdf и mds?

DAEMON Tools Lite
Если возникнут вопросы по использованию, пишите помогу.
Валера Скриплюк
Лучший ответ
Алкоголем можете открыть.
Ефим Толочко
Здесь: http://akak.ru/recipes/3650-kak-otkryit-fayl-mdf А это может пригодиться: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=201886 Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно. Как скачивать читайте здесь: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676
http://biblprog.org.ua/ru/daemon_tools/

Daemon Tools - маленький по размерам, но мощный по возможностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать практически любой образ диска (CUE/BIN, ISO,CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T), сделанный одной из программой для копирования дисков (BlindWrite, CLONECD, Nero, Alcohol 120%, FANTOMCD, DiscDump, Disc Juggler...).

Daemon Tools - простой способ избавиться от необходимости каждый раз пользоваться оригинальным диском (а также неплохой инструмент для запуска их пиратских копий) .

DAEMON Tools устанавливает в системе виртуальные поводы (можно создать до четырех штук) , которые распознаются операционной системой и другими утилитами, как настоящие. Программа может работать с какими угодно образами дисков (PlayStation, X-BOX, GameCube...). Также в DAEMON Tools можно "вставить" скопированные на жесткий диск аудио-CD или DVD-диски.

DAEMON Tools имеет специальные режимы для правильной работы копий дисков с продвинутой защитой (SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock, CDCOPS, StarForce и Protect CD), которые используются на некоторых дисках с играми.
Для таких вопросов надо уже раздел создать, уже раз 5 вижу такой вопрос. Что в гуле лень поискать?
Вообще демат тулс должен и открыть.
Видно народ пиратские игры поскачивает с торентов, и думает а чем же их открыть. Ужас товарищи.
Влад Чолак
Alcohol 120%
Это фаийлы образы, а про-га Alcohol120Percentv
Artur Kandatyan
Alcohol 120%
Alcohol 120%, Daemon Tools? много таких прог