Программное обеспечение
скачал игру, а там все файлы в формате mdf и mds(точнее 2 файла) что делать???
можете мне объяснить что делать дальше только на доступном языке))) я скачал программу Alcohol 120 %,но там как я понял надо записывать игру на болванку, а можно запуститьь игру, не записывая её ни на какой диск???? порекомендуйте все способы)
Просто перетяни эти фаилы в алкоголь, либо монтируй в виртуальный сидиром, для этого нажми на фаил правой кнопкои и найди нужную вкладку...
Daemon tools тебе нужен им открывай.
Это файлы Алкоголь 120%
виртуальный диск нужен
а он создаётся алкоголем ( прога такая)
виртуальный диск нужен
а он создаётся алкоголем ( прога такая)
Не обязательно писать на болванку. Просто найди алкаголем файл и смонтируй его на виртуальный диск. Который создает эта программа. Он расположен в нижнем правом окне. Просто удерживая файл левой кнопкой мыши перетащи его на виртуальный диск и все.
Смотри. запусти алкоголь. перетащи туда игру. МДФ. потом правой кнопкой и монтировать на устройство. далее лезь мой комп и как простой диск. или там слева есть типо менюшка там найди виртуальный диск и поставь 1-скока угодно. Нужно 1. и опять проделай то что ывыше. должно работать.
З. Ы. кстати она не записывает болванки (это делает неро) а просто эмулирует. тоесть делаеть вид что запустился диск. как то так.
алкоголь 120%
нет записывать не обязательно да и если запишеш то процентов 80 что она работать не будет. эти файлы образа нужно подключить в алкоголь и смонтировать на виртуальный CD-ROM и пользуйся на здоровье
Это образ диска - некопируемые файлы ( простым способом). Для того, чтобы воспроизвести установку музыки. или игры - используют файлы образа. Иначе - виртуальный диск, который читает эти файлы (формат mdf, mds), как весь диск, который нельзя скопировать.
Для установки тут уже высказались о програмах Дэймон и Алкоголь. В сети их не мало. Чем монтировать обюразы дисков?
поставь daemontools
это образ диска, его надо прогой типа алкаш открыть и запустить установку
запусти игру через daemontools