Программное обеспечение
Какая программа открывает файлы с расширением dll?
Ребенок поиграл с ноутбуком, и видимо, пытаясь открыть файл с подобным расширением выбрал "открыть с помощью", а там в списке выбрал адобе ридер. Соответственно, теперь все файлы dll считаются компонентами адобе. Как это исправить?
произошла ошибка, теперь библиотеки (.dll) ассоциированы с прогой адобе, посмотрите в настройках адобе ассоциации и уберите, еще более лучший выход удалить адобе, т к непонятно зачем вам нужна эта монстроузная программа, для открытия файлов .pdf вполне подходит прога Foxit Reader, легкая и функциональная

если у вас виндовс XP - открыть мой компьютер, в меню окошка выбрать Сервис -> свойства папки -> вкладка Типы файлов - найти там DLL и удалить из списка.
Сходите сюда : http://open-file.ru/types/dll
Это не верно, что они считаются файлами Адобе.. .Это просто теперь, если он их захочет открыть еще раз этот файл, то автоматически будет предложен Адобе.. .Попробуете через другую программу, будет другой значок...
Блокнот, например.
А зачем вам .dll файлы?
забейте - их не нужно открывать - главное что бы они были
это библиотеки, зачем они вам? что там написанно вы всерано не поймете
файлы с таким расширением - динамические библиотеки, их в принципе не нужно эткрывать обычному пользователю. думаю, ничего плохого не будет, если они будут считаться компонентами adobe reader))) программы, использующие их, сами разбератся)))
Это системный формат блокнота. Открывает с помощью блокнота!! ! Чё тупить не пойму...
.
а смысл это исправлять? Вам как простому юзеру dll файлы не к чему и какая вам разница с каким приложнием они теперь ассоциируются. оставте все как есть