Программное обеспечение

Программа восстановления файлов

Какая программа восстановления файлов показывает утраченную структуру диска с директориями, а не просто папки с найденными и отсортированными по расширениям файлами?
Сергей Бакаев
r-studio. dmde.
Валерий Кананчук
Лучший ответ
easy recovery pro
для тяжелых случаев - R-Studio
Tenorshare Any Data Recovery Pro v5.8.0.0— мощная программа для восстановления случайно удаленных данных. Кроме того, это приложение поможет получить доступ к файлам на отформатированных или поврежденных дисках. Таким образом нужные документы, фотографии, видео, музыка и др. с жесткого диска, USB-флэшки, карты памяти, мобильного телефона, цифровой камеры, внешнего жесткого диска и других носителей информации могут быть восстановлены для использования. Поддерживается более 550 форматов различных файлов и все основные файловые системы — FAT12, FAT16, FAT32, NTFS.

Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. ) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жёсткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жёсткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.

R-Studio 7.8 Build 160654 Network Edition Rus + RePack
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жёстких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был повреждён MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздаёт повреждённый RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS.
GetDataBack
Рекомендую смотреть рейтинг https://www.softhome.ru/article/programmy-vosstanovleniya-udalennyh-faylov
Star =))
если диск посыпался то ничего не восстановишь
Vladikscooter ...