Программное обеспечение
Программа для восстановления файлов, после форматирования?
Вчера случайно отформатировал другой диск HDD, программой Acronis!!! Нужна программа которая сможет восстановить все файлы, объём удалённой информации примерно 50Gb!!! Помогите срочно!!!!
Рекомендую мощную бесплатную программу для восстановления данных R.saver, простая в использовании, выполняет:
* Реконструкцию повреждённых файловых систем.
* Восстановление данных после форматирования.
* Восстановление удалённых файлов.
* Восстановление данных на основе сигнатур файлов.
Еще советую почитать статью о восстановлении информации, в которой доступно изложено, чем и как восстанавливать.
Удачи!
* Восстановление удалённых файлов.
Удачи!
ищи любой рековер так прога называется
Recover My Files v3.80
Программа для восстановления удалённых файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённыхдокументов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д.) Мощный инструмент для восстановления удаленных файлов. Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, архивы. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, из-за вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. У программы много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
О да, Ирина правильно сказала - программ по восстановлению много! Жаль, работают не все) тут, в этом и загвоздка всегда, по большому счету, чтобы найти действительно рабочий инструмент! Посмотрите тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
подробно и по шагам описано. Не знаю как работает с другими файлами, но, фотки удаленные с флешки я при ее помощи достал.
Программ по восстановлению файлов много. Стоит попробовать несколько, чтобы восстановить максимум данных. Например, Easy Drive Data Recovery
R-Studio 5.0 Build 129000 + Rus классная прога Восстановил всё после 3-х форматирований
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
R-Studio восстанавливает файлы:
* Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена
* Удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера
* После того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой
* Когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена
* С жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов
Возможности программы:
* Стандартный пользовательский интерфейс "Windows Explorer"
* Восстановление данных по сети
* Поддерживаемые файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, HFS/HFS+, Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 и Ext2FS/Ext3FS
* Распознание и анализ схем Динамических, Основных и BSD (UNIX) разделов, а также схемы разделов Apple
* Поддержка динамических разделов на GPT, а также на MBR
* Реконструкция поврежденных дисковых массивов (RAID)
* Создание ФАЙЛА-ОБРАЗА для целого Физического Диска (HD), Раздела или его части
* Восстановление данных с поврежденных или удаленных разделов, зашифрованных файлов (NTFS5), альтернативных потоков данных (NTFS, NTFS5)
* Восстановление данных после запуска FDISK или аналогичных утилит
* Восстановление данных после вирусной атаки; повреждения FAT; разрушения MBR
* Распознавание локализованных имен
* Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой, включая сетевой, диск доступный локальной операционной системой
* Файлы или содержимое диска может быть просмотрено и отредактировано с помощью встроенного шестнадцатиричного редактора
R-Studio 5.0 Build 129000 + Rus (11 МБ):
R-Studio восстанавливает файлы:
Возможности программы:
* Восстановление данных по сети
* Распознавание локализованных имен
getdataback---recuva---easy recovery
Если случайно удалились файлы, меня всегда спасает вот эта программа. Скачать можно здесь: http://letitbit.info/u0ipqqv3ta4y.html
На скóлькõ пòмню обсуждалось тут, юзай - wmfix