Если после форматирования не записывалась никакая инфа, попробуй Easy Recovery. Очень хорошая прога, часто выручала.
Удачи!
Программное обеспечение
Посоветуйте программу для восстановления данных после форматирования.
Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. ) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
Программа позволяет восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за неожиданного сбоя в работе ПК. Утилита проста в использовании, не требует тонкой настройки, может восстанавливать данные на жестких дисках, дискетах, zip, compact flash, smart media или любом другом съемном устройстве хранения данных. Recover My Files может работать с файловыми системами: FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS.
14 в 1 восстановления данных программного обеспечения для восстановления данных из широкого спектра продуктов !!
Восстановление цифровая фотокамера V3.0.1.S
Восстановление цифровых фотографий V3.0.1.S
Восстановление FAT v3.0.1.5
Восстановление FAT и NTFS v3.0.1.5
Восстановление iPod v3.0.1.5
Восстановление карты памяти v3.0.1.5
Восстановление NTFS v3.0.1.5
Пена диск восстановления v3.0.1.5
Password Recovery v3.0.1.5
Восстановление съемный носитель v3.0.1.5
Восстановление SIM-карту v3.0.1.5
Восстановление Zune v3.0.1.5
Безопасный данные стеклоочистители v3.0.1.5
Сайт Монитор v2.0.1.5
ht_tp://letitbit.net/download/a6666c677343/Data-Doctor-Recovery-PRO--14in1t.rar.html
ИлИ
R-Studio Network Edition !! ht_tp://letitbit.net/download/a51678383478/R-Studio-4.2.125098.rar.html
Восстановление FAT v3.0.1.5
Восстановление FAT и NTFS v3.0.1.5
Восстановление iPod v3.0.1.5
Восстановление карты памяти v3.0.1.5
Восстановление NTFS v3.0.1.5
Пена диск восстановления v3.0.1.5
Password Recovery v3.0.1.5
Восстановление SIM-карту v3.0.1.5
Восстановление Zune v3.0.1.5
Сайт Монитор v2.0.1.5
ИлИ
EasyRecovery восстанавливает файлы даже после форматирования.
после форматирования оглавления файлов стираются и не востанавливаються их можно все откопать вплоть до названий но их не прочесть EasyRecovery не поможет сам пробовал файлы находятся но не читаются
Если было выбрано быстрое форматирование, а не полное, то поможет прога R-Sudio. Но она английская. Если было выбрано полное форматирование, то уже ни чем не поможешь.
Handy Recovery, Recovery my files, HDD-Regeneration...и т. д.
Напиши на мыло, сейчас с собой нет, завтра могу закинуть
Recover My File
надежда умирает последней!
После форматирования ни одна программа не поможет
он поможет Recover My File а если нет то только страховой полис
все уже.. . не востановишь...
GetDataBack Вот что поможет!